⚡️ ГАЙД: Как завести счёт в зарубежном банке!

Ответить
Аватара пользователя
Dr.ZLO
Модератор
Модератор
Сообщения: 1603
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

⚡️ ГАЙД: Как завести счёт в зарубежном банке!

Сообщение Dr.ZLO »

 
PAY@Remzona54.jpg


Актуально на 17.03.2022

Одним из таких банков, где можно без проблем завести счет является швейцарский банк DukasCopy.

https://www.dukascopy.bank/swiss/

Регистрация:

1️⃣ На сайте https://www.dukascopy.bank/swiss/ отсканируйте QR и скачайте приложение или просто пройдите по ссылкам iOS Android на сайте, регистрация возможна только через их приложение (так что даже если вы не собираетесь открывать счёт прям сейчас, можно скачать приложение, чтобы потом не обходить блокировки)

2️⃣ Дальше делаем всё по инструкции в приложении, чтобы стартовать процесс открытия счёта можно или нажать на иконку банка в нижнем меню, или в настройках нажать открыть счёт.
Далее заполняем анкету, везде пишем как есть, данные используем из российского гражданского паспорта. В сфере деятельности можно указать IT Consulting, Data Science, а работодателем, если надо, поставить своё ИП.
После заполнения анкеты надо будет назначить звонок с их менеджером, чтобы подтвердить личность, в качестве документа используем паспорт, если закинуть 40$ на депозит, то вас в очереди к оператору поставят выше :mrgreen: . Операторы есть как на русском, так и на английском. На звонке вас попросят показать себя и паспорт, который они сами отсканируют.
❗️ Счёт создаётся в течение суток-двух, вам придёт уведомление, когда всё будет готово

3️⃣ Когда вам создали счёт, можно начинать им пользоваться, приложение, которое использовалось для регистрации дальше использовать можно только для общения с поддержкой, для всего остального можно использовать нормальное приложение Swiss Bank.

❗️ По дефолту есть ограничение в 2000$ в квартал пополнений и 50 000$ совокупного капитала, чтобы хранить и переводить больше нужно будет предоставить документы об источниках дохода.

Открытие карт:

Для любого открытого счёта можно открыть карту, обратите внимание, что карта в этом банке – отдельная сущность, если есть 100$ на счету, это не значит, что у вас 100$ на карте, карту надо пополнять отдельно с доступных счетов в приложении Swiss Bank

Выпускаем виртуальную карту, пополняем ее со счета и пользуемся!
Все работает Google Pay, Apple Pay 8-)
Конвертация в рубли там происходит автоматом, по курсу с их сайта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей