Adobe Acrobat Pro DC

Ответить
Аватара пользователя
Dr.ZLO
Модератор
Модератор
Сообщения: 1603
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Adobe Acrobat Pro DC

Сообщение Dr.ZLO »

 
Adobe Acrobat Pro DC v2020.009.20065- Современный PDF редактор для Windows. Он позволяет создавать и редактировать PDF-файлы, открывать их в браузере и конвертировать в другие форматы, подписывать и защищать документы, добавлять комментарии. Мобильное приложение, входящее в состав редактора разрешает делать это с любого устройства.


🔸 Adobe Acrobat Pro DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.

🔸 Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.

🔸 Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.

🔸 Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.

🔸 Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.

Pro-версия!🤟
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя