Autodesk AutoCad 2021

Ответить
Аватара пользователя
Dr.ZLO
Модератор
Модератор
Сообщения: 1603
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Autodesk AutoCad 2021

Сообщение Dr.ZLO »

 
AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

Процедура лечения

01. Установите AutoCAD 2021, выбрав желаемые компоненты.

02. Скопируйте кейген из папки Crack на жесткий диск. Если вы этого не сделаете, он не будет корректно работать!

03. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение.

04. Запустите программу. Поверх окна программы откроется окно с предложением выбрать тип лицензии или ввести серийный номер. Выберите ввод серийного номера. В новом окне согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В открывшемся окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111 в качестве серийного номера, после чего нажмите "Далее" (Next).

05. В открывшемся окне вас уведомят о необходимости подключения к интернету. Просто нажмите "Закрыть" (Close). Повторно откроется окно лицензирования, где опять нужно будет нажать "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111, 222-22222222 или 33-33333333 в качестве серийного номера и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).

06. От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".

07. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись "Paste Request here". После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя